12+ В воскресный теплый день в центральной библиотеке  прошел  час киноискусства «Аксинья всех времен и народов», посвященный 96-летию народной артистки СССР Элины  Быстрицкой с клубом «Родник». Библиотекари рассказали о детстве, юно ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2024 | Комментарии (0)

0+ 20 апреля в центральной библиотеке участники Всероссийской акции "Библионочь" приняли участие в семейном калейдоскопе  «Читаем всей семьей».
В приветственном слове директор библиотеки В.Черняева рассказала об акции, ее организаторах, программе акции в центральной библиотеке и пожелала активного  отдыха участия  в программе.
Отрыл акцию вокальный ансамбль «Элегия» детской школы искусств песней  «Моя семья», руково ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2024 | Комментарии (0)

6+ Ежегодная акция " Библионочь " в 2024 году прошла в 13-й раз. Тема акции "Читаем всей семьёй"
Библиотека для своих читателей подготовила и провела семейные посиделки " 7- Я".
Дети вместе с родителями смогли окунуться в волшебный мир русского фольклора. Дети с удовольствием представили свои семьи. Попробовали себя в конкурсе " Кто лучше произнесёт скороговорку", на "Загадочной опушке" познакомились с такими жанрами ... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2024 | Комментарии (0)

Ивантеевская районная организация Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов при поддержке Фонда президентских грантов продолжает реализацию проекта «Мы - Патриоты» в селе Николаевка Ивантеевского района, на базе Николаевской сельской библиотеки.

... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2024 | Комментарии (0)

0+ Литературно- игровая программа "Библиотека- дом для всей семьи"

... Читать дальше »