12+ Час общения «Моя семья»
Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека.
Библиотекарь познакомила присутствующих с понятием «семья», рассказала о семейных традициях: трудовых династиях, семейных праздниках, совместном чтении, организации семейного досуга, хранении фотографий, семейных реликвий и т.д.
Была представлена тематическая книжная выставка
«Семья начало всех начал». Читатели познакомились с к ... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

16+ 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
В рамках этой даты, в Раевской сельской библиотеке, совместно с работниками СДК со ... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

12+ 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Геноцид советского народа стал самой большой трагедией в российской истории. Примеры стойкости, победы над смертью наших предков, умение оставаться людьми в самых античеловеческих условиях являются образцами, ценностной основой для нашей национальной идентичности. Все знают об освобождении Майданека, Аушвица (Освенцима), Бухенвальда. Но на территории Совет ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

6+ Клевенский сельский библиотекарь и СДК в рамках единого дня профилактики направленных на правонарушение, в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта провели информационный час "Осторожно дети!". Ребята получили памятки "Основные правила поведения детей на дорогах"

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

6+ 19 апреля в рамках Единого дня профилактики "Безопасность дорожного движения"  работники центральной библиотеки провели профилактическую акцию направленную на профилактику правонарушений, в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта. Библиотекари рассказали, что на дорогах,  в авариях очень часто страдают дети, потому что не знают и не соблюдают правила дорожного движения.  Также были вручены памятки "Соблюдайте ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

6+ 19 апреля - Всероссийский день единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

19 апреля в Единый день профилактики правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта в МОУ «СОШ с. Ивантеевка им. И. Ф. Дрёмова в с. Чернава библиотекарем сельской библиотеки и классными руководителями Н.Л. Поповой и В. Ю. Золотухиной с учащимися 1-4 классов была проведена познавательно – игровая программа «Дорога безопасности». Ребята 3 командами по 4 ученика в каждой активно принимали участие в игре: « ... Читать дальше »

6+ 19 апреля - Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Тема: профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на об ... Читать дальше »
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

6+ В Детской библиотеке с пользователями проводятся беседы «Давай дружить, дорога». Мероприятие построено в форме интерактивной беседы. Ребятам рассказывают о ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

6+ 19 апреля в рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» по теме: «Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта». Информационный час "Безопасная дорога"
Правила движения – законы улиц и дорог. Их обязан знать и выполнять каждый. Каждому из нас приходится переходить улицу или дорогу. Мы пользуемся общественным транспортом, не ... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

6+ В целях профилактики транспортных происшествий в зоне движения поездов была проведена с детьми познавательная беседа «Минутка безопасности.» В ходе беседы ребята узнали о правилах поведения на железной дороге. Детям был организован просмотр видеофильмов и презентаций «Осторожно-поезд!»

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)