6+ Беседа "Защита от угрозы террористических воздействий"
Целью мероприятия было научить учащихся действовать и правильно вести себя при угрозе осуществления террористического акта, познакомить с мерами предосторожности попадания в опасные ситуации.

... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

6+ «Нет насилию. Как научиться жить без драки»- информационную акцию для подростков провела библиотекарь Канаевской СБ.

Драки- следствие агрессии человека. Агрессия- это физическое поведение, направленное на причинение вреда другим.

Ребята узнали как поступить если тебя рассердили действия одноклассника, если ты стал свидетелем драки, безопасные способы выражения агрессии.

Получили памятки «Драться или не драться»

Повтори ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)