Ивантеевская районная организация Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов при поддержке Фонда президентских грантов продолжает реализацию проекта «Мы - Патриоты» в селе Николаевка Ивантеевского района, на базе Николаевской сельской библиотеки.

... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

6 апреля 2024 г. читатели и коллектив центральной библиотеки посетили концерт ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

12+   02 апреля 2024 года в центральной библиотеке начала работать выставка государственного музея К.А. Федина «Обыкновенный фашизм: вчера и сегодня». На выставке представлены фотографии и документы, которые позволяют ощутить проявления фашизма в довоенный, военный и послевоенный периоды, показывают масштабы мировой катастрофы, к которой привела идея фашизма.
08 апреля выставку посетила 11 группа студентов первого курса Ивантеевского техникума агропромышленных технологи ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

Ежегодная акция «Библионочь» в 2024 году пройдет в России уже в 13-й раз. Библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и культурные центры по всей стране представя ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)