«...Я ранен войною на всю жизнь, и до сих пор вижу во сне погибших товарищей, пепелища домов, развороченную воронками землю...Я ненавижу войну...»

Б.Ш.Окуджава

12+ «Нам нужна одна Победа»-лит ... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

12+Всероссийский открытый квиз-турнир «Жизнь как подвиг. Александр Невский». Мероприятие состоится 20 апреля 2024 года с 10:00 до 18:00 (по московскому времени) в онлайн-формате.

Александр Невский – великий князь, во время правления которого Русь отстояла свою независимость от Западной Европы и Востока. Его называют одной из ключевых фигур в истории становления российской государственности. Александр Невский жил во времена, когда Русь – некогда могуще ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

17 апреля 2024года работники центральной библиотеки приняли участие в вебинаре Правовая среда: «Налоговые вычеты и льготы», который организовали: ГУК «Областная универсальная научная библиотека» Саратовский региональный общественный фонд поддержки гражданских инициатив «Общество и право», Проект эффективное развитие системы бесплатной юридической помощи и правового просвещения в регионе», поддержанный Фондом Президентских грантов. С сообщением выступи ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)