12+ В рамках межведомственной оперативно - профилактической операции «Чистое поколение — 2024» Канаевская СБ провела беседу, направленную на профилактику распространения наркомании среди несовершеннолетних лиц и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за уча ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

12+ Библиотекарями Детской библиотеки для студентов техникума  в фойе кинотеатра «Колос» в рамках проведения познавательной беседы «Первый навсегда» был оформлен информационный стенд. На нем представлены  иллюстрированны ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

Ивантеевская районная организация Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов при поддержке Фонда президентских грантов продолжает реализацию проекта «Мы - Патриоты» в селе Николаевка Ивантеевского района, на базе Николаевской сельской библиотеки.

... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

12+ 8 апреля в преддверии Дня космонавтики работники центральной библиотеки посетили ЦСОН и провели тематический час «Звездный сын земли Саратовской» для участников факультета "Здоровье и долголетие" Университета третьего возраста ГАУ СО КЦСОН Ивантеевского района (рук. Шмидт А.В.) Ведущие подчеркнули, что 12 апреля 1961 года стал для нашей Родины по-настоящему звездным. Был осуществлен первый полет человека в космическое пространство. Первым космонавтом планеты стал лет ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)