02 апреля 2024 года в центральной библиотеке начала работать выставка государственного музея К.А. Федина «Обыкновенный фашизм: вчера и сегодня». ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

6+  "Путешествие длиною в жизнь" - чтение с увлечением провели работники культуры с участниками клуба "Встреча" в Канаевском СДК.  В рамках Года науки, региональной акции "Давай читать, Губерния" по теме "Сынам Отечества- пример". Организатор - ОДБЮ им.Пушкина.

12 апреля отмечается 185-летие со дня рождения великого российского географа, знаменитого путешественника и учёного, почётного члена Русского географического общества, ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

6+ 12 апреля в Чернавском СДК библиотекарь и работник культуры с учениками 1-5 кл. филиала МОУ «СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф. Дрёмова» в с.Чернава провели игровую программу «Космическое путешествие». Участники мероприятия успешно справились с вопросами викторины и преодолели все препятствия, стоящие у них на пути, принимая участие в конкурсах. С интересом познакомились с материалом книжной выставки «В солнечном царстве, космическом государстве». Играя, ребята п ... Читать дальше »