12+ 9 апреля Чернавская сельская библиотека совместно с работниками СДК приняла участие в первом этапе межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Чистое поколение — 2024», направленной на профилактику распространения наркомании среди несовершеннолетних лиц и молодежи, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также повышению у ... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)

В Детской библиотеке для воспитанников группы «Кораблик» детского сада «Дюймовочка» проведен познавательный час «На комических орбитах».

< ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)

6+ "Космос. Мы первые в мире!"- Гагаринские чтения провели в Канаевской СБ.

Юрий Гагарин - имя, известное каждому. В этом году исполнилось 90 лет со дня рождения первого космонавта Земли. «Город Саратов я по праву могу считать своей второй родиной, городом моей юности. Здесь я учился в индустриальном техникуме, здесь же я учился в аэроклубе ДОСААФ, здесь началась моя крылатая юность. Наконец, на Саратовскую землю я возвратился из космоса», - Юрий Гагарин.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)