12+ Мечта современных юношей и девушек – это престижная профессия, популярная и востребованная, приносящая хороший доход. Но, чтобы сделать правильный выбор своей будущей специальности, нужно подробнее узнать о возможных вариантах. Этой теме в центральной библиотеке подготовлен профориентационный экскурс.
Что такое – профессия будущего? Как выбрать ту, ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

12+ В апреле исполняется 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя — русского прозаика, драматурга, поэта, критика, публициста, признанного классика русской литературы.

К юбилею писателя в библиотеке оформлена книжная выставка « В поисках живой души» на которой представлены книги о жизни и деятельности Николая Васильевича Гоголя, воспоминания самого автора и его современников, а также произведения писателя, известные каждому русскому человеку. Это сбор ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

12+  Яблоново-Гайская сельская библиотека, в рамках программы «Пушкинская карта» провела развлекательно-познавательную игру «Сто к одному»

03.04.2024 в Яблоново-Гайской сельской библиотеке, в рамках программы «Пушкинская карта», прошла развлекательно-познавательная игра«Сто к одному» для учеников 8-11 класса МОУ "СОШ с. Яблоновый Гай".

«Сто к одному»— командная игра. Цель участников игры &laq ... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)