12+ Яблоново-Гайская сельская библиотека, в рамках программы «Пушкинская карта» провела развлекательно-познавательную игру «Сто к одному»

12+  Яблоново-Гайская сельская библиотека, в рамках программы «Пушкинская карта» провела развлекательно-познавательную игру «Сто к одному»

03.04.2024 в Яблоново-Гайской сельской библиотеке, в рамках программы «Пушкинская карта», прошла развлекательно-познавательная игра«Сто к одному» для учеников 8-11 класса МОУ "СОШ с. Яблоновый Гай".

«Сто к одному»— командная игра. Цель участников игры «Сто к одному» состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы опрошенных читателей библиотеки по теме «Семейные ценности и традиции», приуроченной к Году семьи в 2024 году.

Участники разделились на команды, выбрали капитанов и придумали названия: «Умки» и «Боевой жигуль».
По аналогии с телевизионной версией игры было проведено пять раундов: «Простая игра», «Двойная игра», «Тройная игра», «Игра наоборот», «Большая игра».

По результатам пяти раундов победила команда «Умки», которая в итоге прошла в финал. Вопросы в игре были рассчитаны на эрудицию, находчивость и логическое мышление.
Все участники игры были награждены грамотами.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 30 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0