6+ «Семейное чтение сближает поколения»- под таким названием работники культуры с.Канаёвка провели библиополдень в рамках ежегодной просветительской акции «Библионочь — 2024».

Встречу посвятили чтению и книгам. Участники мероприятия сами определяли настроение, ритм, энергетику программы, поскольку выступали не только зрителями, но и её участниками!

В процессе игры были сформированы две команды из истинных ценителей чтения ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2024 | Комментарии (0)

0+ Литературное путешествие по сказкам А.Пушкина «Любителям Пушкинских сказок », прошло в библиотеке посёлка Восточный с учащимися младших классов.Ребята слушали рассказ о жизни и творчестве великого писателя А.С.Пушкина. Далее совершили литературное путешествие по волшебному миру сказок. Отгадывали викторины, кроссворды. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Что за прелесть эти сказки". Все ребята остались довольны и ушли из библиотеки с хорошим настроением. ... Читать дальше »