6 + В преддверии Всемирного дня здоровья работники культуры посёлка Восточный провели урок здоровья "Как здорово, жить здорово " в котором приняла участие сельский фельдшер Юрина Е.А Во вступительном слове фельдшер побеседовала с детьми о здоровье и здоровом образе жизни. Затем участников мероприя ждали несколько этапов, в которых им предстояло проявить все свои знания в области здоровья ,спорта и способности к аналитическому мышлению. Конкурсы были самые разные, от интеллектуальных ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 06.04.2024 | Комментарии (0)

6+ 7 апреля - Всемирный день здоровья.
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 06.04.2024 | Комментарии (0)