6+ Библиотека посёлка Восточный час здоровья "Как здорово, жить здорово "

6 + В преддверии Всемирного дня здоровья работники культуры посёлка Восточный провели урок здоровья "Как здорово, жить здорово " в котором приняла участие сельский фельдшер Юрина Е.А Во вступительном слове фельдшер побеседовала с детьми о здоровье и здоровом образе жизни. Затем участников мероприя ждали несколько этапов, в которых им предстояло проявить все свои знания в области здоровья ,спорта и способности к аналитическому мышлению. Конкурсы были самые разные, от интеллектуальных до подвижных , участвуя в них ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. В завершении мероприятия библиотекарь сделала обзор книжной выставки "Здоровый образ жизни ".

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0