6+ В преддверии празднования Дня Победы с целью популяризации произведений о войне, расширения читательского кругозора в Детской библиотеке проведен патриотический урок «В сердцах и книгах &n ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

6+ Библиотечный урок  «Сюда приходят дети узнать про все на свете»  в Детской библиотеке посетили ученики 1 «Б», 6 «А» и 6 «Б» классов МОУ ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2024 | Комментарии (0)

6+ Детская библиотека присоединилась к акции Библиосумерки 2024, пригласив читателей на игровую программу «Все на свете любят книжки – мамы, бабушки, детишки». Гостями  стали юные читатели с мама ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2024 | Комментарии (0)

6+ В Детской библиотеке с пользователями проводятся беседы «Давай дружить, дорога». Мероприятие построено в форме интерактивной беседы. Ребятам рассказывают о ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

6+ Библиотекарями детской библиотеки для школьников 1-х классов, посещающих ГПД, проведена беседа   ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

В Детской библиотеке для воспитанников группы «Кораблик» детского сада «Дюймовочка» проведен познавательный час «На комических орбитах».

< ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)

12+ Библиотекарями Детской библиотеки для студентов техникума  в фойе кинотеатра «Колос» в рамках проведения познавательной беседы «Первый навсегда» был оформлен информационный стенд. На нем представлены  иллюстрированны ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)