Художественная выставка рисунков открыта в Детской библиотеке. Работы членов клуба «Superдетки» будут радовать и удивлять наших посетителей.
Юные таланты направления изобразительного искусства ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Вахта памяти «Сердце матери поранено войной»

29 апреля в преддверии Дня ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

« Театр – сказочная страна»

... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 221 | Добавил: admin | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Добрые книги

"Приволжская книжная палата" завершила второй этап проекта "Книжная провинция" ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 254 | Добавил: admin | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

«Скажи жизни – «Да!»

15 апреля для учеников 6 «А» класса МОУ «СОШ с. Ивантеевка&raqu ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 241 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

«Золотое сердце Поволжья»
8 апреля в детской библиотеке прошла тематическая встреча «Золотое сердце Поволжья» с участием воспитанников д/с «Дюймовочка» группы «Зайчик» (воспит. Давыдова Л.А.).
Библиотекарь Голубкина Н.А. познакомила ребят с историей возникновения города Саратова, с преданиями и легендами нашего края. С помощью литературы по теме и электронной презентации-путеводителя ребята совершили виртуальное путешеств ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 212 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Мир начинается с книги
За окнами март, месяц доброго солнца. Пора, которая дарит нам чудесный праздник, праздник, продолжающийся целую неделю. Называется он - Неделя детской книги. Это праздник любознательных детей и подростков, литературных открытий и удивительных приключений. Это праздник книг и всех кто хоть как-то с ними связан – писателей и художников-иллюстраторов, издателей и книготорговцев, библиотекарей и, конечно же, читателей.
Открытие традиционной нед ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Крым. Путь на Родину

18 марта 2014 года произошло важное для всех нас историческое событие – по ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 236 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

«Подвиги в легендах не стареют»

... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

«Здесь бушевала великая битва»

Все дальше в историю уходят события Сталинградской битвы – одной из величайших битв миро ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

Актуальный час "Ваши права, дети!"

... Читать дальше »
Категория: Детская библиотека | Просмотров: 215 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

«Волшебник солнечного города» - час досуга

... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

«Вместе целая страна»

2018 год объявлен В. Путиным «Годом единства народ ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

«Комсомол в истории страны»
В преддверии празднования юбилейного Дня рождения комсомола в Детской библиотеке прошла встреча с учениками 6 «Б» класса МОУ СОШ «с. Ивантеевка» (кл. рук. Басова О.А.) под названием «Комсомол в истории страны».
Школьники узнали, что это за организация – ВЛКСМ, почему во времена СССР было почетно быть комсомольцем, как и чем жила молодежь того времени. Для молодого поколения сегодня это со ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 227 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Литературный светофор «Правила дорожные знать нам всем положено»

... Читать дальше »