6+В преддверии Пасхи  работники культуры посёлка Восточный провели час православия "Светлая Пасха ".Дети познакомились с историей праздника , с пасхальными традициями ,чтением книги"Евангелие для детей " а главным развлечением были пасхальные игры .Закончилось мероприятие чаепитием с куличами и сладостями .Праздник прошёл познавательно и интересно

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

0+Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» — это традиционное мероприятие в преддверии Великого Дня Победы.
Акция стала традиционной и проводится ежегодно на средства общественных организаций, предприятий и государственного бюджета. На улицах городов волонтеры раздают всем желающим черно-оранжевые ленточки в качестве напоминания о празднике Победы.
Клевенская сельская библиотека и СДК присоединились к акции и раздали жителям села Клевенка Георгиевские ленточки ... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

Модельная библиотека  приглашает жителей   с.  Ивантеевка принять участие во Всероссийской культурно-просветительской акции «Родословная Победы: из семейных архиво ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)