6+ Николаевская сельская библиотека. Проект "Мы - Патриоты" Встречи с жителями.

При поддержке фонда Президентских грантов в с. Николаевка, в рамках реализации проекта «Мы - Патриоты» Ивантеевской районной организации ветеранов, рабочая группа библиотекарь Жихарева Н. А. и учащиеся Жихарева Софья – 9 кл., Найденкова Алена – 8 кл., в целях сбора и систематизации данных о ветеранах ВОВ, участниках - ветеранах боевых действий (Афганистана, Чечни, Украины), посетили мам ветеранов боевых действий Шадских Людмилу Ивановну, Лужнову Татьяну Алексеевну, Черкашину Клавдию Ильиничну.

Их сыновья Чернышов Сергей, Лужнов Михаил, Черкашин Андрей, с честью и достоинством выполнили свой воинский долг на территории Чеченской Республики. Один из сыновей Людмилы Ивановны Шадских, в настоящее время мужественно выполняет свой воинский долг, проявляя стойкость и героизм в ходе специальной военной операции.
Мамы поделились с нами своими воспоминаниями и фотографиями.
#фондпрезидентскихгрантов #ивантеевскаяцентральнаябиблиотека #ивантеевскаярайоннаяорганизацияветеранов #встречисжителями #николаевскаясельскаябиблиотека #рмукивантеевскаямцб

Ссылка для просмотра: https://ok.ru/profile/564299947258/statuses/156740016702458

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 42 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0