12+ 27 апреля библиотекарь Чернавской сельской библиотеки приняла участие во Всероссийском субботнике и вместе с жителями села навели порядок на сельском местном кладбище.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

6+ #Бартеневскаясельскаябиблиотека#победанавсеголоса

... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

Клевенская сельская библиотека приняла участие в акции "Окна Победы"

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

В центральной библиотеке открылась выставка -посвящение «Памяти Н.Е. Ерохина», на которой представлены  произведения автора, воспоминания о нем, письма из переписки.

Николай Ефимович родился в 1939 году в деревне Щигры, в саратовском Степном Заволжье. Журналист, публицист, писатель, неординарный человек. Автор книг: «К морю ясности», «По следу песен и судьбы», «Щигры. Книга имен», «Новые деревенские ра ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 88 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)