6+ #Бартеневскаясельскаябиблиотека#победанавсеголоса Выставка- память «Встань, перед ними голову склони»

6+ #Бартеневскаясельскаябиблиотека#победанавсеголоса

#аткарская_центральная_библиотека.

Участие в патриотическом видео-челлендже «Победа на все голоса», посвященном 79-й годовщине Великой Победы. Организатор МУК «Аткарская МЦБ»

Выставка- память «Встань, перед ними голову склони»

9 мая 2024 года мы отмечаем 79-ю годовщину Победы в Великой

Отечественной войне. Ровно 79 лет назад в мае 1945 года весь мир

праздновал освобождение от фашизма, победу над сильным врагом.

Патриотическая серия рассказов для Детей "Бессмертный полк" посвящена героям - тем, кто положил жизнь свою за Отечество на фронтах Первой мировой, Великой отечественной, Афганской и Сирийской войн, СВО на Украине.

Пусть в сердцах наших детей всегда живет "Бессмертный полк" как образ проявления христианской любви и самопожертвования, как, по слову Святейшего Патриарха Кирилла, "знак способности людей объединяться поверх различий".

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 33 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0