1Центральная библиотека «Родословная Победы: из семейных архивов читателей модельных библиотек».

Модельная библиотека  приглашает жителей   с.  Ивантеевка принять участие во Всероссийской культурно-просветительской акции «Родословная Победы: из семейных архивов читателей модельных библиотек».

В центральной  библиотеке , модернизированной благодаря национальному проекту «Культура», пройдет тематическая выставка. Экспозиция  создана на основе копий материалов из личных архивов читателей, чьи родственники принимали участие в Великой Отечественной войне. Собранные документы - от фотографий и открыток до писем и газетных вырезок - помогут воссоздать и передать обстановку важного периода в жизни страны, через истории разных родов. Пользователи модельной библиотеки смогут познакомиться с уникальными краеведческими материалами.

Данная акция повысит интерес читателей к прошлому своей родины и обратит их внимание на краеведческие фонды и коллекции библиотек.

Приглашаем присоединиться всех желающих к акции памяти в модельной библиотеке .

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 50 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0