6+ Международный день детской книги ежегодно отмечается в один и тот же день — 2 апреля. Дата не случайна: она совпадает с днём рождения одного из самых известных сказочников в истории — Ганса Христиана Андерсена.
С учащимися 5 класса была проведена беседа "Встреча с новой книгой".

.

... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

6+ Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании, Ганса Христиана Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги. Невозможно переоценить роль детской к ... Читать дальше »