6+ Ивановская сельская библиотека. Час развлечения " Слава нашей книге детской".
6+ Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании, Ганса Христиана Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги. Невозможно переоценить роль детской книги в формировании личности. Книга - наш верный друг с детства, который всегда научит новому, окунет в удивительный мир увлекательных путешествий и интересных открытий. В этот праздничный день библиотеку посетили учащиеся 1 класса филиала "Гимназия - школа" в с. Ивановка ( кл. рук -ль Музалева Н. Е.). Для ребят был проведён час развлечения "Слава нашей книге детской". В библиотеке ребят встретили красочные книжные выставки. Дети проявили свои знания, смекалку и находчивость, участвуя в различных конкурсах и викторинах. Рассказали ребята о своих любимых книгах, открыли для себя много новых авторов и книг.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 46 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0