Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

6+ 18 марта при поддержке фонда Президентских грантов в с. Николаевка, в рамках реализации проекта «Мы - Патриоты» Ивантеевской районной организации ветеранов, рабочая группа библиотекарь Жихарева Н. А., учащаяся 9 кл.- Жихарева Софья в целях сбора и систематизации данных о ветеранах ВОВ, участниках - ветеранах боевых действий (Афганистана, Чечн ... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

0+ В Детской библиотеке с воспитанниками детского сада «Колосок» группы «Речецветик» прошла беседа «Святой уголок России – Вавилов Дол». ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

6+ Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Г. Х. Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги. В библиотеке посёлка Восточный был проведён познавательный час «Книга шагает по планете». Библиотекарь познакомила ребят с историей праздника, рассказала о великом датском писателе-сказочнике Гансе Христиане Андерсене. Затем дети отвечали на вопросы викторины «Книжная радуга», отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки о ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

6+ Учащиеся 6 «А» класса  МОУ «Гимназия с. Ивантеевка» посетили выставки Детской библиотеки, посвященные различным памятным датам. Ребята с интересом слушали истории, связанные с нашим районом, героям Великой Отечеств ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

6+ Библиотекарями Детской библиотеки проведен литературный досуг «Книга научит. Книга подскажет. Книга поможет. Книга расскажет». Ребятам, посещающим ГПД МОУ «СОШ с. Ивантеевка&raq ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)