6+ Николаевская сельская библиотека. Проект «Мы - Патриоты» Встречи. Сбор данных о ветеранах ВОВ, участниках - ветеранах боевых действий.

6+ 21 марта при поддержке фонда Президентских грантов в с. Николаевка, в рамках реализации проекта «Мы - Патриоты» Ивантеевской районной организации ветеранов, рабочая группа библиотекарь Жихарева Н. А. и учащиеся Жихарева Софья – 9 кл., Найденкова Алена – 8 кл., в целях сбора и систематизации данных о ветеранах ВОВ, участниках - ветеранах боевых действий (Афганистана, Чечни, Украины), посетили племянницу ветеранов ВОВ Барсова Алексея Ивановича (погиб январь 1942), Барсова Михаила Ивановича (вернулся) - Жихареву(Барсову) Ольгу Юрьевну. Ольга Юрьевна - мама ветерана боевых действий Жихарева Алексея Владимировича, участвовал в первой чеченской войне, поделилась с нами своими воспоминаниями и фотографиями.

Ссылка для просмотра: https://ok.ru/profile/564299947258/statuses/156676371874810

#фондпрезидентскихгрантов #ивантеевскаяцентральнаябиблиотека #ивантеевскаярайоннаяорганизацияветеранов #встречисжителями #николаевскаясельскаябиблиотека #рмукивантеевскаямцб

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 48 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0