02 апреля 2024 года в центральной библиотеке начала работать выставка государственного музея К.А. Федина «Обыкновенный фашизм: вчера и сегодня». ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2024 | Комментарии (0)

6+ Беседа- диспут "Противостоять агрессии"

... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2024 | Комментарии (0)

18+ С целью формирования у населения мотивации к ведению здорового образа жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении укреплении своего здоровья Чернавская сельская библиотека совместно с работниками СДК 5 апреля приняли участие во Всероссийской акции "Будь здоров", приуроченной ко Всемирному дню здоровья 2024. С участниками клуба «Истина» был проведён час здоровья «100 советов здоровья». На мероприятии ведущие рассказали о здоровье физи ... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2024 | Комментарии (0)

12+ С целью осмысления понятия «Совесть», умения определить для себя истинные ценности, анализировать свои поступки и поступки других с точки зрения морали в Чернавской сельской библиотеке 4 апреля с учащимися средних классов филиала МОУ «СОШ с. Ивантеевка им. И. Ф. Дрёмова» в с. Чернава было проведено библиотечное мероприятие «Суд совести». На мероприятии библиотекарь познакомила ребят с определением данного понятия в толковом словаре, организовала просмот ... Читать дальше »