12+ Выставка рассказ "Обыкновенный фашизм вчера и сегодня"

02 апреля 2024 года в центральной библиотеке начала работать выставка государственного музея К.А. Федина «Обыкновенный фашизм: вчера и сегодня». На выставке представлены фотографии и документы, которые позволяют ощутить проявления фашизма в довоенный, военный и послевоенный периоды, показывают масштабы мировой катастрофы, к которой привела идея фашизма.

05 апреля выставку посетили ученики 8 класса МОУ «Гимназия с. Ивантеевка». Ребятам рассказали, что фашизм – это идеология, основой которой является ненависть к другим народам. Фашизм принёс миру страшные бедствия и, в первую очередь, гибель миллионов людей. Поэтому особенно важно сохранять человеколюбие и доброжелательность друг к другу даже в самых непростых ситуациях.

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 33 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0