6+ Познавательный час "К космическим далям вперед"
Работники СДК и библиотеки посетили учащихся 4 класса. Дети прослушали рассказ о космосе, с удовольствием отвечали на вопросы викторины. Предложенные библиотекарем книги о космосе вызвали интерес.

... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

День космонавтики - памятная дата, отмечаемая 12 апреля.
Клевенская сельская библиотека и работники СДК провели для детей  познавательную конкурсно-игровую программу «Экскурсия в небо».
Мероприятие началось с беседы, посвященной космонавтике и первому космонавту Земли – Юрию Гагарину.
<div class=

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

6+ Библиотекарями детской библиотеки для школьников 1-х классов, посещающих ГПД, проведена беседа   ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

12+ В апреле начинается ежегодный период весеннего призыва на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации. Укрепление обороноспособности и защита нашей страны всегда были важнейшей сферой деятельности государства и священным долгом россиян. С целью разъяснения будущим защитникам Отечества их конституционного долга, прав и обязанностей, современных особенностей военной службы и других вопросов, связанных с призывом, работники центральной библиотеки представили книжную выставку-просм ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

6+  12 апреля в России и других странах бывшего СССР отмечают День космонавтики. Остальной мир знает этот праздник как Международный день полета человека в космос.В марта 2024 года исполнилось 90 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, первого в мире человека, совершившего полет в космос. Гражданин Советского Союза, ставший гражданином мира, он стал одним из самых популярных и известных людей в мировой истории, а гагаринская улыбка обезоруживающе действовала как на простых людей в ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

6+ 12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату посвящённую первому полёту человека в космос. Это особенный день - день триумфа науки и всех тех, кто сегодня ... Читать дальше »
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

0+ Игра- викторина «Космос далекий и близкий»

... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

6+ Познавательное мероприятие «Через тернии к звездам» провели работники культуры посёлка Восточный. С ребятами беседовали о первых космических станциях, о том, как проходит подготовка к полётам, чем питаются космонавты, какими качествами должен обладать космонавт. В завершении мероприятия отгадали кроссворд и провели викторину на космическую тему.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)