6+ Ивановская сельская библиотека. Познавательный час " Космическое путешествие".
6+ 12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату посвящённую первому полёту человека в космос. Это особенный день - день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудиться в космической отрасли. Этой замечательной дате был посвящён познавательный час "Космическое путешествие", который прошёл в рамках Дня информации " Космос - далёкий и близкий".В мероприятии приняли участие учащиеся 1-4 классов филиала МОУ "Гимназия - школа" в с. Ивановка. Ребята познакомились с красочными книжными выставками, посвящённым космосу и первому космонавту планеты Юрию Алексеевичу Гагарину. Дети активно отвечали на вопросы библиотекаря и показали хорошие знания о космосе и о полёте человека в космос. Дружно поучаствовали в конкурсах, показали свою ловкость смекалку и умение работать в команде.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 50 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0