6+ Яблоново-Гайской сельской библиотекой проведен час периодики «В мире детских журналов» для учащимися 3 класса МОУ "СОШ с. Яблоновый Гай".

Библиотекарь познакомила детей с газетами и журналами, которые выписывает сельская библиотека. Ответила на вопрос "Что такое периодика?" Периодика - это газеты и журналы, которые выходят периодически, через определенный промежуток времени. («Периодика» - греческое слово, означающее «вновь нас ... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

6+ 25 апреля библиотека вместе с учащимися 2, 4 классов филиала МОУ "Гимназия - школа" в с. Ивановка приняли участие в Девятой Межрегиональной акции "Читаем Анатолия Мит ... Читать дальше »
Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 80 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

6+ В преддверии празднования Дня Победы с целью популяризации произведений о войне, расширения читательского кругозора в Детской библиотеке проведен патриотический урок «В сердцах и книгах &n ... Читать дальше »

Категория: Детская библиотека | Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

6+ В Яблоново-Гайской сельской библиотеке прошла квест-игра «Мама и я - читающая семья» в рамках всероссийской акции «Библионочь-2024»

Ежегодная акция «Библионочь» в 2024 году проходит в России уже в 13-й раз. Тема акции в этом году — «Читаем всей семьей».

20 апреля, в рамках всероссийской акции «Библионочь-2024» Яблоново-Гайская сельская библиотека совместно Горело - Гайской сельской библиот ... Читать дальше »

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 55 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)