6+ Ивановская сельская библиотека. Акция " Читаем Анатолия Митяева"
6+ 25 апреля библиотека вместе с учащимися 2, 4 классов филиала МОУ "Гимназия - школа" в с. Ивановка приняли участие в Девятой Межрегиональной акции "Читаем Анатолия Митяева". Организатор акции - Рязанская областная детская библиотека. А. В. Митяеву - детскому писателю, журналисту, мультипликатору исполняется в этом году - 100 лет. В рамках акции для ребят было проведено творческое занятие, в ходе которого дети познакомились с биографией писателя, и им был прочитан рассказ " Пингвины".После прочтения, ребята активно обсуждали прочитанный рассказ., делились своими впечатлениями. Давайте вместе читать детям хорошие книги!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 90 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0