Чернавская сельская библиотека Час здоровья "100 советов здоровья"

18+ С целью формирования у населения мотивации к ведению здорового образа жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении укреплении своего здоровья Чернавская сельская библиотека совместно с работниками СДК 5 апреля приняли участие во Всероссийской акции "Будь здоров", приуроченной ко Всемирному дню здоровья 2024. С участниками клуба «Истина» был проведён час здоровья «100 советов здоровья». На мероприятии ведущие рассказали о здоровье физическом, о спорте, правильном питание, хорошем сне, отказе от вредных привычек, соблюдении обязательных медицинских осмотров и процедур, провели ряд занимательных и полезных конкурсов. Участники же с удовольствием выполнили задания, познакомились с материалом книжной выставки данной тематики и с интересом посмотрели видеоматериал о полезных упражнениях для организма и увлекательном хобби для пенсионеров. В завершении встречи мы вместе с участниками сделали вывод, что к своему здоровью нужно относится посерьёзнее, сразу же реагировать на какие-либо сигналы от него и вести здоровый образ жизни. А главное – не унывать и совершать добрые дела.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 48 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0