6+ Николаевская сельская библиотека. Проект «Мы - Патриоты» Сбор данных о ветеранах ВОВ, участниках - ветеранах боевых действий.

6+ 18 марта при поддержке фонда Президентских грантов в с. Николаевка, в рамках реализации проекта «Мы - Патриоты» Ивантеевской районной организации ветеранов, рабочая группа библиотекарь Жихарева Н. А., учащаяся 9 кл.- Жихарева Софья в целях сбора и систематизации данных о ветеранах ВОВ, участниках - ветеранах боевых действий (Афганистана, Чечни, Украины), посетили Воронцову Марию Ивановну 1934 г.р. - дочь ветерана Великой Отечественной войны Демидова Ивана Сергеевича. Она поделилась с нами своими воспоминаниями об отце, который прошел всю войну до Берлина и вернулся в родное село.

#фондпрезидентскихгрантов #ивантеевскаяцентральнаябиблиотека #ивантеевскаярайоннаяорганизацияветеранов #николаевскаясельскаябиблиотека #рмукивантеевскаямцб

Ссылка для просмотра: https://ok.ru/profile/564299947258/statuses/156676331504634

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 36 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0