12 + Центральная библиотека «Новое поколение выбирает образование, карьеру, успех» профориентационный экскурс

12+ Мечта современных юношей и девушек – это престижная профессия, популярная и востребованная, приносящая хороший доход. Но, чтобы сделать правильный выбор своей будущей специальности, нужно подробнее узнать о возможных вариантах. Этой теме в центральной библиотеке подготовлен профориентационный экскурс.
Что такое – профессия будущего? Как выбрать ту, что по душе? Почему необходимо ориентироваться во всём разнообразии новых профессий? Какое образование и какие ключевые навыки нужны специалисту в той или иной отрасли? На эти и другие вопросы, актуальные для современной молодежи, можно узнать из видеоролика.
#ивантеевскаяцентральнаябиблиотека
#новыепрофессии

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 31 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0