Чернавская сельская библиотека Игровая программа "Космическое путешествие"

6+ 12 апреля в Чернавском СДК библиотекарь и работник культуры с учениками 1-5 кл. филиала МОУ «СОШ с.Ивантеевка им. И.Ф. Дрёмова» в с.Чернава провели игровую программу «Космическое путешествие». Участники мероприятия успешно справились с вопросами викторины и преодолели все препятствия, стоящие у них на пути, принимая участие в конкурсах. С интересом познакомились с материалом книжной выставки «В солнечном царстве, космическом государстве». Играя, ребята поняли, что космонавт должен быть сильным, выносливым, тренированным, смелым, храбрым, бесстрашным, умным и у космонавта должно быть крепкое здоровье. Мероприятие для детей получилось полезным и забавным.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 47 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0