6+ Знаменская библиотека. «Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного тра

6+ 19 апреля в рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» по теме: «Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта». Информационный час "Безопасная дорога"
Правила движения – законы улиц и дорог. Их обязан знать и выполнять каждый. Каждому из нас приходится переходить улицу или дорогу. Мы пользуемся общественным транспортом, некоторые из нас являются водителями велосипедов – мы всё участники дорожного движения. Поэтому каждый должен знать правила и соблюдать правила дорожного движения. Библиотекарями Знаменской библиотеки учащимся были розданы информационные буклеты и проведены беседы.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 51 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0