6+ Ивановская сельская библиотека. Семейные посиделки " 7-Я".

6+ Ежегодная акция " Библионочь " в 2024 году прошла в 13-й раз. Тема акции "Читаем всей семьёй"
Библиотека для своих читателей подготовила и провела семейные посиделки " 7- Я".
Дети вместе с родителями смогли окунуться в волшебный мир русского фольклора. Дети с удовольствием представили свои семьи. Попробовали себя в конкурсе " Кто лучше произнесёт скороговорку", на "Загадочной опушке" познакомились с такими жанрами устной речи как: загадки, пословицы, потешки. Дружно и весело поучаствовали в "Сказочных фантах".Особый интерес вызвал у ребят конкурс " Театр сказки".Ребята все вместе разыграли с помощью кукол сказку "Колобок".В конкурсе "Моя любимая книга" рассказали о своих любимых книгах. В заключение мероприятия все вместе собрали семейную ромашку. Время встречи пролетело незаметно и оставило приятные моменты совместного досуга. Двери библиотеки всегда открыты для вас дорогие читатели. Приходите!!!!
#библионочь2024
#читаемвсейсемьей

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 50 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0