6+ #Бартеневскаясельскаябиблиотека #Библионочь2024 Библиосалон «Семейный каламбур»

6+ #Бартеневскаясельскаябиблиотека #Библионочь2024

Библиосалон «Семейный каламбур»

Акция «Библионочь» — ежегодное масштабное событие в поддержку чтения и социальной значимости литературы как важнейшей части национальной культуры. В эту ночь библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины, арт-пространства и клубы по всей стране открывают свои двери для посетителей сверх обычного времени работы.

В рамках Всероссийской акции Библионочь 2024 "Читаем всей семьей", в читальном зале Бартеневской библиотеки, в Межнациональном центре чтения «Содружество» проведен библиосалон «Семейный каламбур». В программу мероприятия вошли не только громкие чтения стихов, которые подготовили ученики 1и2 классов Кобелева Е., Агаркова Е и Юзбащян М.., но и разнообразные конкурсы: «Сказочное ассорти», «Золотое яичко», «Шагай в ногу», «Смешные рожицы», «Замок» и «Рыбалка», которые сопровождали загадки и пословицы на тему «семьи» и «семейных отношений».  Ребята отлично справились со всеми заданиями и в этом им помогали, конечно же, мамы и бабушки. В заключении мероприятия маленьким читателям были вручены сладкие призы.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 38 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0