Чернавская сельская библиотека. Обзор тематической выставки "Тема семьи на страницах книг".

14+ Вниманию пользователей Чернавской сельской библиотеки представлена книжная выставка «Тема семьи на страницах книг». 2024 год объявлен в России Годом семьи. Это замечательная возможность для укрепления семейных уз и повышения роли семьи в обществе. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Русские и зарубежные писатели всегда обращались к теме семейных отношений. В их произведениях отражены традиции и обычаи, любовь и дружба, забота о детях и стариках, раскрывается тема семейных ценностей.Конкурс проводится Администрацией Ивантеевского муниципального района, РМУК "Ивантеевская МЦБ".

#Участвуювмуниципальномконкурсе"Всейсемьёйвбиблиотеку!"#2024годсемьи#РМУКИвантеевскаяМЦБ#

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 67 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0