Центральная библиотека Субботник "Мы за чистоту"

12+ 27 апреля 2024 года сотрудники центральной библиотеки приняли участие субботнике "Мы за чистоту!"

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Проведение   субботников — добрая традиция коллектива. Сотрудники учреждения активно и организованно приняли участие в очистке территории после зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением. Солнечная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

Все вместе библиотекари очищали прилегающую территорию библиотеки от мусора, белили деревья и  бордюры, вырубали и грузили кустарники.

Впереди - добрые и любимые праздники Весны и Труда, Светлой Пасхи и Великой Победы. Встретим их в красивом, чистом, уютном селе.

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 96 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0