6+ Яблоново-Гайская сельская библиотека провела познавательно-игровую программу для об

Яблоново-Гайская сельская библиотека совместно с Горело-Гайской сельской библиотекой и СДК провела познавательно-игровую программу для обучающихся 3 классов МОУ "СОШ с. Яблоновый Гай".

Дорога может принести в нашу жизнь много нового, неизведанного. Но порой мы забываем, что дорога может стать местом неприятного происшествия. Чтобы дорога оставалась безопасной, люди придумали Правила дорожного движения. Об этом ребятам рассказывалось в начале мероприятия.

Дети познакомились с запрещающими и предписывающими знаками, поучаствовали в викторине на знание правил дорожного движения. Закрепили полученные знания в игровой форме с участием инспектора ГИББД.

В ходе такого интерактивного мероприятия, посвященного правилам дорожного движения, дети хорошо усвоили, как происходит дорожное движение, по каким правилам должны двигаться его участники.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 25 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0