12+ Ивановская сельская библиотека. Урок - набат " Чернобыль - наша боль".
12+ 26 апреля - Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе.
26 апреля 1986 года - 38 лет назад в городе Чернобыле, на планете Земля произошла катастрофа, которая потрясла мир своими масштабами в пространстве и во времени, и была названа Чернобыльской трагедией.
Именно этой теме был посвящён урок - набат "Чернобыль - наша боль", в котором приняли участие учащиеся 8 класса филиала МОУ " Гимназия - школа" в с. Ивановка.
Тот факт, что последствия катастрофы, произошедшей более 30 лет назад, человечество ощущает на себе до сих пор. поражает воображение наших современников, как и рассказы участников тех событий. Поэтому всем нам нужно помнить, что будущее нашей планеты - в наших руках. И делать всё возможное, чтобы сделать планету Земля чище и безопаснее для наших детей и их потомков.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0