0+ Клевенская сельская библиотека беседа "Книга лучший друг!"

Мир подобен книге, и тот, кто знает лишь свою страну, прочитал в ней только первую страницу.
Джордж Байрон
23 апреля — Всемирный день книги и авторского права.
В настоящее время День книги отмечают в более чем ста странах миллионы людей, объединенных в сотни различных ассоциаций, его отмечают в школах, государственных учреждениях, профессиональных организациях и на частных предприятиях. Отмечая Всемирный День книги и авторского права, мы все должны особое внимание уделить важной роли книги в сохранении и приумножении культуры каждого государства. Ведь книга — это лучший помощник в наших общих усилиях по защите и обогащению культурного наследия человечества. Клевенский сельский библиотекарь провела беседу на тему "Книга лучший друг!" с учениками школы и воспитанниками детского сада. Долгина А.А. рассказала об образовании этого дня и о значимости книги в жизнь человека.

​​​​​​​

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0