0+ Арбузовская сельская библиотека.Прошла игровая программа " Поехали!", ко дню космонавтики.

0+ 12 АПРЕЛЯ наша страна отмечает – День Космонавтики.День космонавтики отмечается 12 апреля – в годовщину первого полета человека в космос. Праздник был установлен в апреле 1962 года – через год после приземления Юрия Гагарина.
Международный статус День космонавтики получил в 1968 году на конференции Международной авиационной федерации. А в марте 1995-го в России приняли федеральный закон, закрепивший День космонавтики как памятную дату. При этом 12 апреля не является официальным выходным в стране.В Арбузовском детском садике прошло мероприятие "Поехали!".
Дети активно принимали участие в "космических" эстафетах. #УлыбкаГагарина

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 30 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0