В центральной библиотеке открылась выставка «Приглашаем к чтению новой книги писателя- земляка Н.Е.Ерохина «Тузаев. Обретение души». В обращении к читателю автор пишет: «Я прожил много жизней. Каждая моя новая книга- это и есть моя следующая жизнь. Ин ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

В марте Центральная библиотека распахнула свои двери для многочисленных гостей. В этот солнечный день в рамках муниципального конкурса среди библиотек района «Славе России не меркнуть – дружбе народов жить!» в библиотеке проходил День Дагестанской культуры «В дружбе единой велик дагестанский народ!». Об этом в своем вступительном слове сказала директор РМУК «Ивантеевск ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 289 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

15 марта работники центральной библиотеки провели час информации с учащимися 10-11 классов гимназии «Сегодня ты школьник, а завтра ты избиратель» с элементами презентации. В ходе беседы ребята узнали об истории выборов, познакомились с принципами их проведения и основными стадиями избирательного процесса. Ребята активно отвечали на вопросы виктор ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 312 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

Земля добра. Она нас дарит хлебом.
Живой водой ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 416 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

2 апреля отмечается День единения народов Беларуси и России. ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)