10 июня работники Центральной библиотеки приняли участие в проведении семейного экопикника, организованного по инициативе Православного молодежного объединения "Доброе сердце", который проходил на территории Круглого леса. Вниманию добровольцев была представлена книжная выставка "По экологической тропе с книгой". Желающие смогли познакомиться с книгами о целительных травах и цветах, о здоровом питании, о спорте. Также были представлены художественные произведения из отдела ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

«Славе России не меркнуть – дружбе народов жить».

25 мая на празднике в честь Общероссийского Дня библиотек «Любовь к ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 348 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке была представлена книжная выставка «Горная страна - Дагестан», на которой была представлена литература из фонда Саратовской универсальной областной научной библиотеки. На выставке представлены книги стихов и прозы дагестанских авторов из фондов Центральной библиотеки. Э ... Читать дальше »

Категория: Центральная библиотека | Просмотров: 617 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)