Канаевская сельская библиотека РМУК "Ивантеевская МЦБ" "Мы о войне стихами говорим"

6+ "Не зовите меня в Бундестаг" - стихотворение Константина Фролова-Крымского читает Амосова Валерия Дмитриевна. В рамках акции "Мы о войне стихами говорим", посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.(Организатором акции является МБУ "ЦБС ЭМР"), в рамках Всероссийской акции "Классика Победы".
Мы никогда не забудем, что именно наш народ сломал хребет страшному врагу, перед которым отступила вся Западная Европа и который был сломлен только благодаря мужеству и жертвам 27 миллионов людей, хотя враг превосходил нас во много крат своей военной мощью, организацией и международной поддержкой.

#КлассикаПобеды
#Школьнаяклассика
#движениепервых
#мыовойнестихамиговорим