Канаевская сельская библиотека РМУК "Ивантеевская МЦБ" "Читаем детям о войне"

6+ В рамках акции "Читаем детям о войне", библиотекарь Канаевской СБ провела обзор книжной выставки "Память не молчит". Старшеклассники ознакомились с новой литературой, поступившей в библиотеку.
Книги и брошюры патриотической серии рассказов для детей "Бессмертный полк" посвящены героям - тем, кто положил жизнь свою за Отечество на фронтах Первой мировой, Великой Отечественной, Афганской, Сирийской и других войн.

Ведь сегодня, как никогда, нашим детям нужен пример подвига, совершенного для спасения ближних.
Память о героях никогда не должна исчезнуть из жизни народа. Пусть в глубине сердца каждого из нас хранится образ положительного героя, того, кто беззаветно любит страну и готов положить жизнь свою за ближних своих.
#Читаемдетямовойне
#Бессмертныйполк
#КанаевскаяСБ

Прикрепления: Картинка 1